Save 30%

Marseille Liquid Soap: Rose & Saffron, 500 ml

Verkaufspreis10,43€Normaler Preis 14,90€Grundpreis (20,86€  pro  l)

Marseiller Flüssigseife Zitronenverbene 300ml

13,00€Grundpreis (43,33€  pro  l)
5.0
Sold Out

Marseiller Seife Lavandin & Ginster

5.50€Base price (55.00€ per kg)
Sold Out

Marseiller Seife Mandarine & Granatapfel

5.50€Base price (55.00€ per kg)
Save 30%

Marseille Soap: Neroli & Jasmine

Selling Price€3.85Regular price €5.50Base price (38.50€ per kg)
Save 30%

Marseille Soap: Pine & Olive Wood

Selling Price€3.85Regular price €5.50Base price (38.50€ per kg)
Save 30%

Marseille Soap: Rose & Saffron

Selling Price€3.85Regular price €5.50Base price (38.50€ per kg)
Save 30%

Marseille Soap with Black Currant and Fennel

Selling Price€3.85Regular price €5.50Base price (38.50€ per kg)
Save 30%

Marseille Soap: Lemon & Mint

Selling Price€3.85Regular price €5.50Base price (38.50€ per kg)
5.0
Save 30%

No. 94 Scented Candle, 350 g

Selling Price€42.00Regular price €60.00
Sold Out

No.94 Eau de Parfum Damen 100 ml

95,00€Grundpreis (950,00€  pro  l)

No. 94 Eau de Parfum for Women, 12 ml

24.00€Base price (2,000.00€ per l)
Save 30%

No. 94 Hand and Body Lotion 200 ml

Selling Price€12.57Regular price €17.95Base price (€62.85 per liter)

Nuits En Rose Eau de Parfum Damen 100 ml

95,00€Grundpreis (950,00€  pro  l)

Nuits En Rose Eau de Parfum Damen 12 ml

24.00€Base price (2,000.00€ per l)
Sold Out

Öko Nachfüllpack Marseiller Flüssigseife Lavandin & Ginster

12,90€Grundpreis (25,80€  pro  l)

Öko Nachfüllpack Marseiller Flüssigseife Neroli & Jasmin

12,90€Grundpreis (25,80€  pro  l)

Öko Nachfüllpack Marseiller Flüssigseife Rose & Safran

12,90€Grundpreis (25,80€  pro  l)
5.0
Sold Out

Eco-Friendly Cotton Blossom Laundry Detergent Refill Pack

14,50€Grundpreis (14,50€  pro  l)
2.0

Öko Nachfüllpack Weichspüler Lavendelblüte

12,50€Grundpreis (12,50€  pro  l)

Parfüm für Heimtextilien Lavendelblüte

18,50€Grundpreis (74,00€  pro  l)

Parfum für Heimtextilien Monoiblüte

18,50€Grundpreis (74,00€  pro  l)

Parfüm für Heimtextilien Orangenblüte

18,50€Grundpreis (74,00€  pro  l)

Parfüm für Heimtextilien Ruhige Nacht

18,50€Grundpreis (74,00€  pro  l)

Parfüm für Heimtextilien Zitronenverbene

18,50€Grundpreis (74,00€  pro  l)
Sold Out

Pera Body Care Gift Set

58,00€Grundpreis (77,33€  pro  l)
Save 30%

Pera Scented Candle, 210g

Selling Price€26.60Regular price €38.00Base price (€126.67 per kg)
5.0
Save 30%

Pera Incense Sticks 120 ml

Selling Price€25.20Regular price €36.00Base price (€210.00 per liter)
Save 30%

Pera Shower Gel 250 ml

Selling Price€12.60Regular price €18.00Base price (€50.40 per liter)
Save 30%

Pera Eau de Parfum 125 ml

Selling Price€84.00Regular price €120.00Base price (€672.00 per liter)
Save 30%

Pera Eau de Parfum 12 ml

Selling Price€16.80Regular price €24.00Base price (€1,400.00 per liter)
Save 30%

Pera Liquid Soap 250 ml

Selling Price€12.60Regular price €18.00Base price (€50.40 per liter)
Save 30%

Pera Hand and Body Lotion 250 ml

Selling Price€15.40Regular price €22.00Base price (€61.60 per liter)
Save 30%

Raumspray Akazienblüte

Verkaufspreis13,93€Normaler Preis 19,90€Grundpreis (139,30€  pro  l)
Save 30%

Raumspray Blühende Mimose

Verkaufspreis13,93€Normaler Preis 19,90€Grundpreis (139,30€  pro  l)
Save 30%

Raumspray Edelamber

Verkaufspreis13,93€Normaler Preis 19,90€Grundpreis (139,30€  pro  l)
5.0

Fresh Laundry Room Spray

19,90€Grundpreis (199,00€  pro  l)
Sold Out

Jasmine Room Spray

19,90€Grundpreis (199,00€  pro  l)
Save 30%

Candied Ginger Room Spray

Verkaufspreis13,93€Normaler Preis 19,90€Grundpreis (139,30€  pro  l)

Cherry Blossom Room Spray

19,90€Grundpreis (199,00€  pro  l)

Lavender Room Spray

19,90€Grundpreis (199,00€  pro  l)

Lily of the Valley Room Spray

19,90€Grundpreis (199,00€  pro  l)
Save 30%

Raumspray Mandarine-Bergamotte

Verkaufspreis13,93€Normaler Preis 19,90€Grundpreis (139,30€  pro  l)
Save 30%

Poppy Room Spray

Verkaufspreis13,93€Normaler Preis 19,90€Grundpreis (139,30€  pro  l)
Save 30%

Monoi Blossom Room Spray

Verkaufspreis13,93€Normaler Preis 19,90€Grundpreis (139,30€  pro  l)

Orange Blossom Room Spray

19,90€Grundpreis (199,00€  pro  l)
Save 30%

Patchouli Room Spray

Verkaufspreis13,93€Normaler Preis 19,90€Grundpreis (139,30€  pro  l)
Save 30%

Rose Room Spray

Verkaufspreis13,93€Normaler Preis 19,90€Grundpreis (139,30€  pro  l)
Save 30%

Saffron Blossom Room Spray

Verkaufspreis13,93€Normaler Preis 19,90€Grundpreis (139,30€  pro  l)
Sold Out

Verveine Room Spray

19,90€Grundpreis (199,00€  pro  l)