5.0

Istanbul Perfumed Shampoo 250 ml

21,00€Grundpreis (84,00€  pro  l)
5.0
Sold Out

Istanbul Conditioner 250 ml

17,95€Grundpreis (71,80€  pro  l)

Istanbul Bosphorus Shower Gel 250 ml

€18.00Base price (72.00€ per l)
5.0
Sold Out

Istanbul Shower Gel 250 ml

€18.00Base price (72.00€ per l)
Sold Out

Istanbul Shower Gel with Exfoliating Beads, 250 ml

€23.00Base price (€92.00 per liter)
Save 30%

Pera Shower Gel 250 ml

Selling Price€12.60Regular price €18.00Base price (€50.40 per liter)

Bereket Shower Gel 250 ml

€18.00Base price (72.00€ per l)

1895 Shower Gel 250 ml

€18.00Base price (72.00€ per l)

Green Tea Shower Gel 250 ml

13,00€Grundpreis (52,00€  pro  l)

Bisous Duschgel 200ml

16,50€Grundpreis (82,50€  pro  l)

Duschgel Patchouli des Orients

9,90€Grundpreis (49,50€  pro  l)

Duschgel Strahlende Bergamotte

9,90€Grundpreis (49,50€  pro  l)
5.0

Duschgel Rosenblütenblatt

9,90€Grundpreis (49,50€  pro  l)

Duschgel Köstliche Beeren

9,90€Grundpreis (49,50€  pro  l)

Duschgel Schöne Mohnblume

9,90€Grundpreis (49,50€  pro  l)
Sold Out

Duschgel Verveine

18,90€Grundpreis (25,20€  pro  l)

Sensual Monoi Soap

6,90€Grundpreis (55,20€  pro  kg)

Rose Petal Soap

6,90€Grundpreis (55,20€  pro  kg)

Tingling Verbena Soap

6,90€Grundpreis (55,20€  pro  kg)

"Beautiful Poppy" Soap

6,90€Grundpreis (55,20€  pro  kg)

Orange Blossom Soap

6,90€Grundpreis (55,20€  pro  kg)

Delicious Fig Soap

6,90€Grundpreis (55,20€  pro  kg)
Sold Out

Cotton-Musk Soap

6,90€Grundpreis (55,20€  pro  kg)

Seife Berauschende Kamelie

6,90€Grundpreis (55,20€  pro  kg)

Seife Feiner Lavendel

6,90€Grundpreis (55,20€  pro  kg)

Seife Zarte Seerose

6,90€Grundpreis (55,20€  pro  kg)
Sold Out

Seife Köstliche Beeren

6,90€Grundpreis (55,20€  pro  kg)
Save 30%Sold out

Nourishing Soap with Borage Oil

Verkaufspreis6,93€Normaler Preis 9,90€Grundpreis (69,30€  pro  kg)
5.0

Festes Shampoo Mandarine & Granatapfel

9,90€Grundpreis (132,00€  pro  kg)
Sold Out

Festes Shampoo Lavandin & Ginster

9,90€Grundpreis (132,00€  pro  kg)
Sold Out

Marseiller Seife Mandarine & Granatapfel

5.50€Base price (55.00€ per kg)
Save 30%

Marseille Soap: Rose & Saffron

Selling Price€3.85Regular price €5.50Base price (38.50€ per kg)
5.0
Sold Out

Marseiller Seife Lavandin & Ginster

5.50€Base price (55.00€ per kg)
Save 30%

Marseille Soap: Neroli & Jasmine

Selling Price€3.85Regular price €5.50Base price (38.50€ per kg)
Save 30%

Marseille Soap: Lemon & Mint

Selling Price€3.85Regular price €5.50Base price (38.50€ per kg)
Save 30%

Marseille Soap with Black Currant and Fennel

Selling Price€3.85Regular price €5.50Base price (38.50€ per kg)
Save 30%

Marseille Soap: Pine & Olive Wood

Selling Price€3.85Regular price €5.50Base price (38.50€ per kg)

J.C.R. Shower Gel 250 ml

€18.00Base price (72.00€ per l)