Istanbul Bosphorus Liquid Soap 250 ml

€18.00Base price (72.00€ per l)

Istanbul Liquid Soap 250 ml

€18.00Base price (72.00€ per l)

Istanbul Liquid Soap 400 ml

27.00€Base price (67.50€ per l)

1895 Liquid Soap 250 ml

€18.00Base price (72.00€ per l)
Save 30%

Pera Liquid Soap 250 ml

Selling Price€12.60Regular price €18.00Base price (€50.40 per liter)

Bereket Liquid Soap 250 ml

€18.00Base price (72.00€ per l)

Lemongrass & Honey Liquid Soap 250 ml

11,80€Grundpreis (47,20€  pro  l)

Mandarin Liquid Soap 250 ml

11,95€Grundpreis (47,80€  pro  l)

Green Tea Liquid Soap 250 ml

11,80€Grundpreis (47,20€  pro  l)
Save 30%

Marseille Liquid Soap: Rose & Saffron, 500 ml

Verkaufspreis10,43€Normaler Preis 14,90€Grundpreis (20,86€  pro  l)
Sold Out

Marseiller Flüssigseife Lavandin & Ginster 500ml

14,90€Grundpreis (29,80€  pro  l)
Save 30%Sold out

Nourishing Soap with Borage Oil

Verkaufspreis6,93€Normaler Preis 9,90€Grundpreis (69,30€  pro  kg)
Sold Out

Marseiller Seife Mandarine & Granatapfel

5.50€Base price (55.00€ per kg)
Save 30%

Marseille Soap: Rose & Saffron

Selling Price€3.85Regular price €5.50Base price (38.50€ per kg)
5.0
Sold Out

Marseiller Seife Lavandin & Ginster

5.50€Base price (55.00€ per kg)
Save 30%

Marseille Soap: Neroli & Jasmine

Selling Price€3.85Regular price €5.50Base price (38.50€ per kg)

Sensual Monoi Soap

6,90€Grundpreis (55,20€  pro  kg)

Rose Petal Soap

6,90€Grundpreis (55,20€  pro  kg)

Tingling Verbena Soap

6,90€Grundpreis (55,20€  pro  kg)

"Beautiful Poppy" Soap

6,90€Grundpreis (55,20€  pro  kg)

Orange Blossom Soap

6,90€Grundpreis (55,20€  pro  kg)

Delicious Fig Soap

6,90€Grundpreis (55,20€  pro  kg)
Sold Out

Cotton-Musk Soap

6,90€Grundpreis (55,20€  pro  kg)

Seife Berauschende Kamelie

6,90€Grundpreis (55,20€  pro  kg)

Seife Feiner Lavendel

6,90€Grundpreis (55,20€  pro  kg)

Seife Zarte Seerose

6,90€Grundpreis (55,20€  pro  kg)
Sold Out

Seife Köstliche Beeren

6,90€Grundpreis (55,20€  pro  kg)

Marseiller Flüssigseife Zitronenverbene 300ml

13,00€Grundpreis (43,33€  pro  l)

Marseiller Flüssigseife Mohnblume 300ml

13,00€Grundpreis (43,33€  pro  l)
5.0
Sold Out

Marseiller Flüssigseife Baumwolle 300ml

13,00€Grundpreis (43,33€  pro  l)

Marseiller Flüssigseife Lavendel 300ml

13,00€Grundpreis (43,33€  pro  l)

Marseiller Flüssigseife Olive 300ml

13,00€Grundpreis (43,33€  pro  l)

Öko Nachfüllpack Marseiller Flüssigseife Neroli & Jasmin

12,90€Grundpreis (25,80€  pro  l)
Sold Out

Öko Nachfüllpack Marseiller Flüssigseife Lavandin & Ginster

12,90€Grundpreis (25,80€  pro  l)

Öko Nachfüllpack Marseiller Flüssigseife Rose & Safran

12,90€Grundpreis (25,80€  pro  l)
Save 30%

Marseille Soap: Lemon & Mint

Selling Price€3.85Regular price €5.50Base price (38.50€ per kg)
5.0

Marseiller Flüssigseife Neroli & Jasmin 500ml

14,90€Grundpreis (29,80€  pro  l)
Save 30%

Marseille Soap with Black Currant and Fennel

Selling Price€3.85Regular price €5.50Base price (38.50€ per kg)
Save 30%

Marseille Soap: Pine & Olive Wood

Selling Price€3.85Regular price €5.50Base price (38.50€ per kg)

J.C.R. Liquid Soap 250 ml

€18.00Base price (72.00€ per l)