Orange Blossom Soap

6,90€Grundpreis (55,20€  pro  kg)

Delicious Fig Soap

6,90€Grundpreis (55,20€  pro  kg)

Cotton-Musk Hand Cream 30 ml

€7.85Base price (€261.67 per liter)
Sold Out

Cotton-Musk Soap

6,90€Grundpreis (55,20€  pro  kg)

Hand Cream: Intoxicating Camellia, 30 ml

€7.85Base price (€261.67 per liter)

Seife Berauschende Kamelie

6,90€Grundpreis (55,20€  pro  kg)

Body Lotion: Intoxicating Camellia

€16.90Base price (€67.60 per liter)

Fine Lavender Hand Cream, 30 ml

€7.85Base price (€261.67 per liter)

Seife Feiner Lavendel

6,90€Grundpreis (55,20€  pro  kg)

"Beauty of the Night" Hand Cream, 30 ml

€7.85Base price (€261.67 per liter)

Delicate Water Lily Hand Cream 30 ml

€7.85Base price (€261.67 per liter)

Seife Zarte Seerose

6,90€Grundpreis (55,20€  pro  kg)

Delicious Berries Hand Cream 30 ml

€7.85Base price (€261.67 per liter)
Sold Out

Seife Köstliche Beeren

6,90€Grundpreis (55,20€  pro  kg)

Body Lotion: Delicious Berries

€16.90Base price (€67.60 per liter)

Duschgel Patchouli des Orients

9,90€Grundpreis (49,50€  pro  l)

Duschgel Köstliche Beeren

9,90€Grundpreis (49,50€  pro  l)
5.0

Duschgel Rosenblütenblatt

9,90€Grundpreis (49,50€  pro  l)

Duschgel Schöne Mohnblume

9,90€Grundpreis (49,50€  pro  l)
Save 30%Sold out

Nourishing Soap with Borage Oil

Verkaufspreis6,93€Normaler Preis 9,90€Grundpreis (69,30€  pro  kg)
Sold Out

Duschgel Verveine

18,90€Grundpreis (25,20€  pro  l)
Save 30%Sold out

Silky Lip Butter with Borage Oil

Selling Price€7.63Regular price €10.90Base price (€508.67 per liter)
Save 30%Sold out

Silky Hand & Nail Cream with Borage Oil

Selling Price€6.23Regular price €8.90Base price (€124.60 per liter)

Verbena & Kiwi Hand & Body Cream

€21.90Base price (€74.24 per liter)

Rose & Saffron Hand & Body Cream

€21.90Base price (€74.24 per liter)

Mandarin & Pomegranate Hand & Body Cream

€21.90Base price (€74.24 per liter)

Hand & Body Cream: Lemon & Mint

€21.90Base price (€74.24 per liter)

Lavandin & Broom Hand & Body Cream

€21.90Base price (€74.24 per liter)

Pine & Olive Wood Hand & Body Cream

€21.90Base price (€74.24 per liter)

Marseiller Flüssigseife Zitronenverbene 300ml

13,00€Grundpreis (43,33€  pro  l)

Marseiller Flüssigseife Mohnblume 300ml

13,00€Grundpreis (43,33€  pro  l)
5.0
Sold Out

Marseiller Flüssigseife Baumwolle 300ml

13,00€Grundpreis (43,33€  pro  l)

Marseiller Flüssigseife Lavendel 300ml

13,00€Grundpreis (43,33€  pro  l)

Marseiller Flüssigseife Olive 300ml

13,00€Grundpreis (43,33€  pro  l)
5.0

Festes Shampoo Mandarine & Granatapfel

9,90€Grundpreis (132,00€  pro  kg)
Sold Out

Festes Shampoo Lavandin & Ginster

9,90€Grundpreis (132,00€  pro  kg)
Sold Out

Marseiller Seife Mandarine & Granatapfel

5.50€Base price (55.00€ per kg)
Save 30%

Marseille Soap: Rose & Saffron

Selling Price€3.85Regular price €5.50Base price (38.50€ per kg)
5.0
Sold Out

Marseiller Seife Lavandin & Ginster

5.50€Base price (55.00€ per kg)
Sold Out

Marseiller Flüssigseife Lavandin & Ginster 500ml

14,90€Grundpreis (29,80€  pro  l)
Save 30%

Marseille Soap: Neroli & Jasmine

Selling Price€3.85Regular price €5.50Base price (38.50€ per kg)

Duschgel Strahlende Bergamotte

9,90€Grundpreis (49,50€  pro  l)

Bisous Duschgel 200ml

16,50€Grundpreis (82,50€  pro  l)
Save 30%

Marseille Soap: Lemon & Mint

Selling Price€3.85Regular price €5.50Base price (38.50€ per kg)
5.0

Marseiller Flüssigseife Neroli & Jasmin 500ml

14,90€Grundpreis (29,80€  pro  l)
Save 30%

Marseille Soap with Black Currant and Fennel

Selling Price€3.85Regular price €5.50Base price (38.50€ per kg)
Save 30%

Marseille Soap: Pine & Olive Wood

Selling Price€3.85Regular price €5.50Base price (38.50€ per kg)
5.0

Istanbul Bosphorus Hand and Body Lotion 400 ml

30.00€Base price (€120.00 per liter)

J.C.R. Liquid Soap 250 ml

€18.00Base price (72.00€ per l)

J.C.R. Shower Gel 250 ml

€18.00Base price (72.00€ per l)